Собаководство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собаководство

Форум пользователей программы Собаководство
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как добавить выставочные классы?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
sirius




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-06-06

Как добавить выставочные классы? Empty
СообщениеТема: Как добавить выставочные классы?   Как добавить выставочные классы? I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 4:49 pm

Юрий, скажите, пожалуйста, как можно ввести в список выставочных классов еще два.
Дело в том, что в это воскресение мы будем проводить выставку для щенков с 4 до 12 месяцев и нам нужно разбить на два класса:
- мледший с 4 до 7 месяцев
- старший с 7 до 12 месяцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Как добавить выставочные классы? Empty
СообщениеТема: Re: Как добавить выставочные классы?   Как добавить выставочные классы? I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 9:52 pm

sirius пишет:
Юрий, скажите, пожалуйста, как можно ввести в список выставочных классов еще два.
Дело в том, что в это воскресение мы будем проводить выставку для щенков с 4 до 12 месяцев и нам нужно разбить на два класса:
- мледший с 4 до 7 месяцев
- старший с 7 до 12 месяцев
Ольга, к воскресенью это просто не реально. Много надо менять в программе, а я сейчас не в форме, подхватил вирус, голова гудит, носоглотка поет. Но в любом случае, такие вещи не делаются на раз.
Скажите, а такое разбиение на младших и старших щенков как нибудь укладывается в стандарты и правила РКФ?
В свое время я думал над тем, чтобы каждый сам заводил справочник типов выставок и в нем устраивал любые хулиганства. Потом решил, что это не есть хорошо, появятся выставки не предусмотренные РКФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
sirius




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-06-06

Как добавить выставочные классы? Empty
СообщениеТема: Re: Как добавить выставочные классы?   Как добавить выставочные классы? I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:13 pm

Юрий, лечитесь!
Это я спросила из расчета, что ничего не нужно менять, ведь выставка-то не сертификатная, а простая выводка молодняка.
Ладно, уже в каталоге все поменяю по-своему, не велика работа
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Как добавить выставочные классы? Empty
СообщениеТема: Re: Как добавить выставочные классы?   Как добавить выставочные классы? I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:34 pm

Ольга, на самом деле вопрос в том, насколько распространены такие "не стандартные" выставки. Если они бывают часто и у многих пользователей, то надо подумать, как дать пользователям возможность настройки выставки (классы, возрастные диапазоны и т.д.)
хочу заодно спросить, удалось Вам побороть свой новый компьютер?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
sirius




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-06-06

Как добавить выставочные классы? Empty
СообщениеТема: Re: Как добавить выставочные классы?   Как добавить выставочные классы? I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 10:44 pm

нет, эти выставки не распространены.
А с компом настоящая война, он не работает в Вебмани, в Собаководстве и еще в чем-то, я уже не помню в чем.
теперь все делаю в Клубе
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Как добавить выставочные классы? Empty
СообщениеТема: Re: Как добавить выставочные классы?   Как добавить выставочные классы? I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 1:13 am

На счет компьютера - это странно. Попробуйте снести операционную систему и поставить заново. Похоже криво встала Виндоуз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Как добавить выставочные классы? Empty
СообщениеТема: Re: Как добавить выставочные классы?   Как добавить выставочные классы? I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 2:09 am

Можно еще попробовать, чтобы я удаленно со своего компьютера зашел на Ваш, запустил программу, посмотрл, что происходит и попытался настроить систему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
sirius




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-06-06

Как добавить выставочные классы? Empty
СообщениеТема: Re: Как добавить выставочные классы?   Как добавить выставочные классы? I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 2:30 am

И как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Как добавить выставочные классы? Empty
СообщениеТема: Re: Как добавить выставочные классы?   Как добавить выставочные классы? I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 1:19 am

sirius пишет:
И как это сделать?
Для этого существует несколько программ. Я привык к TeamViewer. Ставите у себя ее, запускаете. У Вас высвечиваются ID и Пароль. Сбрасываете их мне по скайпу, и я подключаюсь к вашему компьютеру, запускаю программу и смотрю, что происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
sirius




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-06-06

Как добавить выставочные классы? Empty
СообщениеТема: Re: Как добавить выставочные классы?   Как добавить выставочные классы? I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 2:12 am

Все, программу скачала.
Завтра буду в скайпе, телеграфируйте!
И большое Вам человеческое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Как добавить выставочные классы? Empty
СообщениеТема: Re: Как добавить выставочные классы?   Как добавить выставочные классы? I_icon_minitimeПт Янв 13, 2012 2:52 am

Хорошо, тогда до завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
 
Как добавить выставочные классы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выставочные документы
» куча предложений и вопросов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Собаководство :: Обсуждение программы "Собаководство" :: Предложения по развитию программы-
Перейти: