Собаководство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собаководство

Форум пользователей программы Собаководство
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Адаптация программы под другой клуб

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alex




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-27

Адаптация программы под другой клуб Empty
СообщениеТема: Адаптация программы под другой клуб   Адаптация программы под другой клуб I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 6:39 pm

Есть ли адаптированная программа под Клуб Сабаководов Украины (КСУ)?
Возможно ли ее самостоятельно адаптировать через настройки или программа не настраивается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Адаптация программы под другой клуб Empty
СообщениеТема: Re: Адаптация программы под другой клуб   Адаптация программы под другой клуб I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 7:01 pm

Alex пишет:
Есть ли адаптированная программа под Клуб Сабаководов Украины (КСУ)?
Возможно ли ее самостоятельно адаптировать через настройки или программа не настраивается?
Вопрос конечно интересный. Я думаю, что на Украине имеется своя программа, ориентированная на украинские кинологические потребности, т.к. программисты там очень даже не слабые. Если нет, то можно конечно попытаться приспособить какую-нибудь российскую программу, например эту. Если бы знать, что конкретно Вам требуется модифицировать, я бы мог тогда конкретно сказать насколько реально переделать программу, чтобы внутренними настройками она устраивала Украинских кинологов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
Alex




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-27

Адаптация программы под другой клуб Empty
СообщениеТема: Re: Адаптация программы под другой клуб   Адаптация программы под другой клуб I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 7:11 pm

Admin пишет:
Alex пишет:
Есть ли адаптированная программа под Клуб Сабаководов Украины (КСУ)?
Возможно ли ее самостоятельно адаптировать через настройки или программа не настраивается?
Вопрос конечно интересный. Я думаю, что на Украине имеется своя программа, ориентированная на украинские кинологические потребности, т.к. программисты там очень даже не слабые. Если нет, то можно конечно попытаться приспособить какую-нибудь российскую программу, например эту. Если бы знать, что конкретно Вам требуется модифицировать, я бы мог тогда конкретно сказать насколько реально переделать программу, чтобы внутренними настройками она устраивала Украинских кинологов.

Я не встречал украинских программ для собаководства. В клубах пользуються Exel и макросами к нему.
Все в принципе одинаково, только вместо РКФ - КСУ и нет федеральных выставок.
Может ли программа генерировать html код родословной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Адаптация программы под другой клуб Empty
СообщениеТема: Re: Адаптация программы под другой клуб   Адаптация программы под другой клуб I_icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 8:09 pm

Alex пишет:
Admin пишет:
Alex пишет:
Есть ли адаптированная программа под Клуб Сабаководов Украины (КСУ)?
Возможно ли ее самостоятельно адаптировать через настройки или программа не настраивается?
Вопрос конечно интересный. Я думаю, что на Украине имеется своя программа, ориентированная на украинские кинологические потребности, т.к. программисты там очень даже не слабые. Если нет, то можно конечно попытаться приспособить какую-нибудь российскую программу, например эту. Если бы знать, что конкретно Вам требуется модифицировать, я бы мог тогда конкретно сказать насколько реально переделать программу, чтобы внутренними настройками она устраивала Украинских кинологов.

Я не встречал украинских программ для собаководства. В клубах пользуються Exel и макросами к нему.
Все в принципе одинаково, только вместо РКФ - КСУ и нет федеральных выставок.
Может ли программа генерировать html код родословной?
В Exel не очень удобно всем этим заниматься. Если как Вы говорите отличий особых и нет, то наверное и настраивать саму программу не нужно, достаточно настроить "под себя" шаблоны документов. Ведь в них прописаны "дежурные надписи" типа "РКФ", "МЕТРИКА ЩЕНКА", "ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ПЛЕМ, РАБОТУ" и т.д. Когда Вы их замените на свои, все будет как надо. Эти шаблоны имеют расширения экселевских и вордовых файлов и появляются после первого же формирования документа.
Что касается html родословной. При формировании родословной в экселевском документе последний лист под названием "Сайт". Попадаете на него, а дальше "сохранить как". Выбираете тип файла - "Веб страницу", указываете Сохранить только этот лист. И Все. Именно так построена родословная, приведенная на моем сайте http://dog-win.narod.ru/files/RODOSLOVNAYA.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
 
Адаптация программы под другой клуб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос!!!! Новый клуб..... а члены клуба??????
» Пользователям программы
» Запуск программы
» Есть ли среди пользователей программы фелинологи?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Собаководство :: Обсуждение программы "Собаководство" :: Предложения по развитию программы-
Перейти: