Собаководство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собаководство

Форум пользователей программы Собаководство
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 куча предложений и вопросов

Перейти вниз 
+12
мопсюня
СРОО Чемпион
Credo Plus
TESSA
Fusin
Elka
Элла
qwerty
Реваз
Admin
hunterpsn
person
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
КККССС Чемпион




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-22

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 8:32 am

С каталога немцев
беби\baby (4-6)
щенки\puppy (6-9)
подростки\teens ( 9-12)
юниоры\juniors (12-18)
класс молодых\young dogs (18-24)
рабочий\working dogs (старше 24 мес)
ветеранов/Veteran (с 8лет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 1:10 pm

КККССС Чемпион пишет:
С каталога немцев
беби\baby (4-6)
щенки\puppy (6-9)
подростки\teens ( 9-12)
юниоры\juniors (12-18)
класс молодых\young dogs (18-24)
рабочий\working dogs (старше 24 мес)
ветеранов/Veteran (с 8лет)
Не очень понял.
1. Почему на других выставках класс Working, а у немцев working dogs?
2. Почему на других выставках английский вариант классов идет с большой буквы, а у немцев с малой за исключением Veteran?
3. Почему baby, puppy, Veteran - единственное число, а teens, juniors, young dogs, working dogs - множественное? В других выставках такого нет.

Может быть для немцев вообще убрать англоязычные варианты выставочных классов? Нет классов - нет проблем Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
КККССС Чемпион




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-22

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 1:17 pm

Я сама не знаю, в чем отличия, так в одном из каталогов напечатано.
Хорошо, давайте уберем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 10:45 pm

Убрал. Только еще один вопрос связанный с отчетом по сертификатам возник.
Каким выставочным классам у немцев присваивают сертификаты?
В обычной монопородке сертификаты получают классы
"юниоры/Junior"
"промежуточный/Intermediate"
"открытый/Open"
"рабочий/Working"
"победителей/Winner"
"победителей НКП"
"чемпионов/Champion"
"чемпионов НКП"


На будущее. Хотелось бы, чтобы были не общие просьбы типа "сделайте нам монопородку для немцев", а реальные заявки типа:
Сделайте монопородку немцев с выставочными классами
перечерь классов и соответственно их возрастов.
сертификаты присваиваются классам - перечень классов

Т.е., если Вы что то хотите, надо посмотреть, как это должно выглядеть в программе, разобраться чем отличается от уже имеющегося, и написать детализированное предложение. А то получается, что я из Вас вынужден, как доблестный гестаповец из пленных партизан, клещами шаг за шагом вытягивать всю информацию. Если так же как Вы не разобравшись в деталях я буду вносить изменения в программу по Вашим просьбам, ничего хорошего не выйдет. Это не претензия, а просто пожелание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
КККССС Чемпион




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-22

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 24, 2012 6:26 pm

читаю выдержку из положения. так наверное будет более понятно.
2. Статус выставок
2.1. По своему статусу специализированные сертификатные выставки немецкой овчарки могут быть ранга:
- Чемпион Клуба ЧК (Чемпион РСЛНО) - Главная выставка РСЛНО
- Победитель Клуба ПК (Победитель РСЛНО) – проводится в Федеральных Округах РФ не чаще 1 раза в год.
- Кандидат в Чемпионы Клуба КЧК (Кандидат в Чемпионы РСЛНО) – региональная – проводятся в любых регионах РФ по заявкам Региональных отделений РСЛНО.

Получается ранги выставок ЧК, ПК, КЧК.
4.6. Присуждаются титулы:
«Чемпион РСЛНО» (ЧК) - на Главной выставке лучшему кобелю и лучшей суке в классе рабочих собак.
«Победитель РСЛНО» (ПК) - на выставках ранга ПК лучшему кобелю и лучшей суке, в классе рабочих собак.
«Юный Чемпион РСЛНО» (ЮЧК) - на Главной выставке лучшему кобелю и лучшей суке при сравнении победителей класса юниоров и класса молодых собак.
«Юный Победитель РСЛНО» (ЮПК) - на выставке ранга ПК лучшему кобелю и лучшей суке при сравнении победителей класса юниоров и класса молодых собак.
«Кандидат в Чемпионы РСЛНО» (КЧК)
- на Главной выставке кобелям и сукам, получившим в классе рабочих собак оценку 2 «отборное отлично»;
- на региональных выставках лучшему кобелю и лучшей суке, получившим в классе рабочих собак оценку 1 «отлично».
«Кандидат в юные Чемпионы РСЛНО» (КЮЧК)
– на Главной выставке – кобелю и суке, занявшим 2 место при сравнении победителей класса юниоров и класса молодых собак.
- на региональных выставках - лучшему кобелю и лучшей суке при сравнении победителей класса юниоров и класса молодых собак.
«Сертификат соответствия» (СС) - присваивается на выставках любого ранга собакам, получившим оценку «отлично» (на Главной выставке и выставках ранга ПК - «отборное отлично») и по своему качеству претендовавших на получение основного титула.
Юниорский «сертификат соответствия» (ЮСС) присваивается на выставках любого ранга собакам, получившим оценку «очень хорошо» в классах юниоров и молодых собак и по своему качеству претендовавших на получение основного титула.
4.7. Присуждение любых титулов не является обязательным и находится полностью в компетенции судьи.
4.8. Собаке, занявшей первое место среди собак, получивших высшую оценку в данном классе, присваивается звание «Победитель класса» (CW)
4.9. Сравнения победителей классов кобелей и сук могут проводиться по решению организаторов. Допустимы сравнения на звания «Лучший бэби», «Лучший щенок», «Лучший подросток», «Лучший юниор», «Лучшая молодая собака», «Лучший представитель породы» (среди победителей классов рабочих собак), «Лучший ветеран».
4.10. Присвоение титулов «Чемпион клуба» (ЧК) и «Победитель клуба» (ПК) возможно только при наличии у собаки Керкласса1, подтвержденного представленным на данной выставке оригиналом керкарты.

Получается в принципе также, как и на других монках, только классы другие.
ЧК, ПК, КЧК, СС, КЮЧК, ЮЧК, ЮПК, ЮСС.
Вернуться к началу Перейти вниз
КККССС Чемпион




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-22

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Окт 05, 2012 7:11 am

У нас прошли выставки, появились вопрос и предложения.
Зачем при заполнении формы с сертификатами идет две колонки, сертификат 1 и сертифика 2?

И маленькая просьба, очень удобно, что можно проставлять экспертов и по кол-ву выборка удобная.
А можно сделать список, чтобы был судья - список пород, которые судит, еще дополнительно к тому списку по кол-ву, что есть.. Это для составления расписания и вообще разбивки по рингам.
Также если можно проставить судей в дипломах.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 4:15 am

КККССС Чемпион пишет:
У нас прошли выставки, появились вопрос и предложения.
Зачем при заполнении формы с сертификатами идет две колонки, сертификат 1 и сертифика 2?

И маленькая просьба, очень удобно, что можно проставлять экспертов и по кол-ву выборка удобная.
А можно сделать список, чтобы был судья - список пород, которые судит, еще дополнительно к тому списку по кол-ву, что есть.. Это для составления расписания и вообще разбивки по рингам.
Также если можно проставить судей в дипломах.
Спасибо!
1) Так собака на выставке может получить 2 сертификата. Потому и предусмотрена такая возможность. Она же предусмотрена и в бланке РКФ.
2) Если в выборке по количеству упорядочить по экспертам (в экселе это легко делается), то разве не получится то, что Вы хотите?
3) С проставлять судей в дипломах уже с питерцами, кажется, обсуждали. В этом случае надо в корне поменять шаблон дипломов, при этом полетят те шаблоны, которые народ понасоздавал. Учитывая, что большинству проставление экспертов в дипломах как раз и не надо (они могут измениться в последний момент), остановились на промежуточном варианте. Запускаете макрос (он есть у меня на сайте), а потом каждой породе сверху вниз проставляете эксперта (1 раз на породу).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
КККССС Чемпион




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-22

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 4:39 am

Admin пишет:

1) Так собака на выставке может получить 2 сертификата. Потому и предусмотрена такая возможность. Она же предусмотрена и в бланке РКФ.
Не в курсе про 2 сертификата, ну раз в бланке ркф, значит может быть.
Admin пишет:

2) Если в выборке по количеству упорядочить по экспертам (в экселе это легко делается), то разве не получится то, что Вы хотите?
Я пыталась что-то подобное сделать, но не получилось, можете подсказать, как?
Admin пишет:

3) С проставлять судей в дипломах уже с питерцами, кажется, обсуждали. В этом случае надо в корне поменять шаблон дипломов, при этом полетят те шаблоны, которые народ понасоздавал. Учитывая, что большинству проставление экспертов в дипломах как раз и не надо (они могут измениться в последний момент), остановились на промежуточном варианте. Запускаете макрос (он есть у меня на сайте), а потом каждой породе сверху вниз проставляете эксперта (1 раз на породу).
Пойду пробовать.
СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
КККССС Чемпион




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-22

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 4:49 am

По судьям вроде нашла сортировку, думаю прокатит.
Какой именно макрос скачать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 5:19 am

КККССС Чемпион пишет:
По судьям вроде нашла сортировку, думаю прокатит.
Какой именно макрос скачать?
Макроса на своем сайте не нашел. Им только один питерский клуб и интересовался. Вроде вот этот.

Sub РазрывСвязьКолонт()
'
' РазрывСвязьКолонт Макрос
' Макрос создан 12.04.2009 XTreme
'
For I = 1 To ActiveDocument.Sections.Count
' ActiveDocument.Sections(I).Headers(wdHeaderFooterPrimary).LinkToPrevious = False
ActiveDocument.Sections(I).Footers(wdHeaderFooterPrimary).LinkToPrevious = False
Next

End Sub
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
КККССС Чемпион




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-22

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 06, 2012 6:52 am

Ага, спасибо! Все понятно теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwerty




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-01-27

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 6:03 am

Просьба подправить шаблон акта вязки
Выделит жирным
даты вязки
фразы
первоначальная вязка
контрольная вязка
ФИО
Владельца кобеля
владельца суки
инструктора
сделать единым шрифтом по кеглю и написанию
а также одинаковым по расположению
Либо всех слева
либо всех по середине
Лучше слева!
Вернуться к началу Перейти вниз
мопсюня




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-02-27

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: заявление на регистрацию помета   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 26, 2012 3:09 am

Скажите, пожалуйста... Это только ко мне РКФ/РФЛС придирается... Question ??? Они отказались принимать общепометные карты, по образцу программы...((( Crying or Very sad
Требуют, чтобы было все как бланках на сайте РКФ, это относиться к количеству строк выделяемых под клички щенков. Особенно сильно ругаются, когда в помете 1-2 щенка... Я добавила дополнительные строки в шаблоне (В РКФовском образце 12 строк), но там по итогу путанно выходит... Поэтому, пока приходиться забивать часть информации вручную. Crying or Very sad
Юрий помоЖите... Exclamation Если ни кому не нужно больше, то хоть мне сделайте плиззз вариант с 12 строками (а может он есть, а просто я не знаю где...???)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 4:22 pm

мопсюня пишет:
Скажите, пожалуйста... Это только ко мне РКФ/РФЛС придирается... Question ??? Они отказались принимать общепометные карты, по образцу программы...((( Crying or Very sad
Требуют, чтобы было все как бланках на сайте РКФ, это относиться к количеству строк выделяемых под клички щенков. Особенно сильно ругаются, когда в помете 1-2 щенка... Я добавила дополнительные строки в шаблоне (В РКФовском образце 12 строк), но там по итогу путанно выходит... Поэтому, пока приходиться забивать часть информации вручную. Crying or Very sad
Юрий помоЖите... Exclamation Если ни кому не нужно больше, то хоть мне сделайте плиззз вариант с 12 строками (а может он есть, а просто я не знаю где...???)
Такое впечатление, что придираются только к Вам, больше никто не жаловался. А где придираются, в РКФ или в РФЛС?
Вообще то, помощь тут нужна не столько Вам, сколько сотрудникам РКФ/РФЛС, причем медицинская. Объясните, пожалуйста, чего они от Вас хотят? Чтобы количество строк в таблице щенков было равно 12? А если родилось 13 щенков, что тогда? Напишите, пожалуйста, что надо сделать в различных случаях: когда количество щенков 1, 2, 3, ...12, 13, 14, ... Устроит, если я сделаю так? Когда в помете не более 12 щенков, количество строк ровно 12, а когда больше 12 щенков, количество строк совпадает с количеством щенков. Я постараюсь сделать, хотя конечно обидно подстраивать работу программы под маразматические представления психически не вполне нормальных сотрудников РКФ/РФЛС.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Дек 27, 2012 5:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 4:32 pm

qwerty пишет:
Просьба подправить шаблон акта вязки
Выделит жирным
даты вязки
фразы
первоначальная вязка
контрольная вязка
ФИО
Владельца кобеля
владельца суки
инструктора
сделать единым шрифтом по кеглю и написанию
а также одинаковым по расположению
Либо всех слева
либо всех по середине
Лучше слева!
Извиняюсь, только сейчас увидел Ваше сообщение. Я не очень понял, что Вы хотите. Пришлите Ваш вариант акта, я посмотрю. У меня такой впечатление, что у Вас старый бланк акта вязки. Удалите его, программа создаст новый. Бланк, который использует программа взят с сайта РКФ. Не уверен, что РКФ примет измененные бланки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
veguswelsh




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-18

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 7:41 pm

Admin пишет:
мопсюня пишет:
Скажите, пожалуйста... Это только ко мне РКФ/РФЛС придирается... Question ??? Они отказались принимать общепометные карты, по образцу программы...((( Crying or Very sad
Требуют, чтобы было все как бланках на сайте РКФ, это относиться к количеству строк выделяемых под клички щенков. Особенно сильно ругаются, когда в помете 1-2 щенка... Я добавила дополнительные строки в шаблоне (В РКФовском образце 12 строк), но там по итогу путанно выходит... Поэтому, пока приходиться забивать часть информации вручную. Crying or Very sad
Юрий помоЖите... Exclamation Если ни кому не нужно больше, то хоть мне сделайте плиззз вариант с 12 строками (а может он есть, а просто я не знаю где...???)
Такое впечатление, что придираются только к Вам, больше никто не жаловался. А где придираются, в РКФ или в РФЛС?
Вообще то, помощь тут нужна не столько Вам, сколько сотрудникам РКФ/РФЛС, причем медицинская. Объясните, пожалуйста, чего они от Вас хотят? ....
К сожалению, лечению в этой Чудо-Организации (РКФии) сотрудники не поддаются, УВЫ ... Evil or Very Mad
Монополисты ведь! Twisted Evil
И понять их бывает очень-очень сложно, к великому сожалению!
Сама лично намучалась когда получала номер РКФ на кобеля, привезенного из Чехии. Хотя, казалось бы - какие могут быть проблемы? ведь всё прописано в РКФ-положениях, правилах?! Ан, нет - походите из кабинета в кабинет и попробуйте понять ЧТО НУЖНО.... Rolling Eyes
Номер на родословную, конечно же, получили, но нагулялись по кабинетам...
Вернуться к началу Перейти вниз
мопсюня




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-02-27

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 8:18 pm

Admin пишет:
Устроит, если я сделаю так? Когда в помете не более 12 щенков, количество строк ровно 12, а когда больше 12 щенков, количество строк совпадает с количеством щенков.

Было бы здорово Rolling Eyes Спорить и доказывать что-то, бесполезно... По крайней мере к нам не прислушаются - мы маленький провинциальный клуб. Neutral В последнее время в РКФ ездил курьер, поэтому неудобно, когда все "шишки" сыпятся на стороннего (для клуба) человека. В следующую поездку еду сама и постараюсь, все выяснить максимально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 9:09 pm

Единственное, чего не понимаю, зачем вообще это делать? Другим то ведь это совсем не нужно и будет только мешать. Разве так сложно в конце таблицы щенков добавить недостающие строки? У меня на это ушло секунд 15 - 20.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
veguswelsh




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-18

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 9:28 pm

Ага, сначала приучили людей к тому, что Программа сама всё за нас делает,
а теперь хотите, чтобы мы сами что-то в бланках от руки добавляли .... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 9:51 pm

Ну хорошо, пусть все заинтересованные пользователи выскажутся здесь, нужны им такие исправления или нет. Если большинство будет за, сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
qwerty




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-01-27

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 03, 2013 6:22 am

мопсюня пишет:
Скажите, пожалуйста... Это только ко мне РКФ/РФЛС придирается... Question ??? Они отказались принимать общепометные карты, по образцу программы...((( Crying or Very sad
Требуют, чтобы было все как бланках на сайте РКФ, это относиться к количеству строк выделяемых под клички щенков.
Если исходить из требований РКФ то важно
1) соблюдать порядок строк
2) и количество информации
Мы пользуемся своими бланками - они есть в программе
Там другие шрифты
Никаких претензий к нам нет.
При разработке шаблона старались сделать бланк таким чтобы с ним было максимально удобно работать
Ничего несусветного от нас в РКФ не требовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 06, 2013 1:45 pm

Я думаю. что мопсюне просто "повезло". У сотрудника РКФ голова болела или настроение не то было
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
sirius




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-06-06

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 22, 2013 3:30 pm

Admin пишет:
Я думаю. что мопсюне просто "повезло". У сотрудника РКФ голова болела или настроение не то было
Наверное так, в РФЛС вечно что-то болит...
У меня в ОАНКОО ни разу ни к чему не придрались.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwerty




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-01-27

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 22, 2013 3:39 pm

У меня ни разу не просили чтобы было больше строчек чем количество щенков в помете.
С 1997 года- как только стали делать документы на компьютере -перестали делать лишние строчки
- и все было в порядке.
Лишние строчки растягивают бланк
Программа отлично справляется с этим. Сколько щенков в наличии- столько и строчек Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 22, 2013 4:02 pm

qwerty пишет:

Лишние строчки растягивают бланк
Программа отлично справляется с этим. Сколько щенков в наличии- столько и строчек Very Happy
Именно поэтому не хочется портить программу из-за дурацкой одноразовой придирки сотрудника РКФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
 
куча предложений и вопросов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Собаководство :: Обсуждение программы "Собаководство" :: Предложения по развитию программы-
Перейти: