Собаководство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собаководство

Форум пользователей программы Собаководство
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 куча предложений и вопросов

Перейти вниз 
+12
мопсюня
СРОО Чемпион
Credo Plus
TESSA
Fusin
Elka
Элла
qwerty
Реваз
Admin
hunterpsn
person
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Credo Plus




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-19

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 6:34 am

И я "За" размещение пород по алфавиту, это гораздо удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwerty




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-01-27

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 14, 2011 11:59 pm

Credo Plus пишет:
И я "За" размещение пород по алфавиту, это гораздо удобнее.
То есть. продолжаю мысль.
При добавлении породы в группу - она должна "вставать" по алфавиту.
Тогда будет значительно удобней работать
Либо вручную как в базе собак - чтобы можно было сделать сортировку по алфавиту и чтобы после сортировки породы оставались в таком порядке до следующей сортировки
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2011 3:06 am

Вроде сделал, но выложу обновление позже. Во-первых, проверить надо, поскольку программа стала очень большой и любое изменение надо тщательно тестировать, чтобы не появились глупости. Во-вторых, хочется поднакопить разных обновлений и сразу все выложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
qwerty




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-01-27

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 19, 2011 9:23 am

Admin пишет:
Вроде сделал, но выложу обновление позже. Во-первых, проверить надо, поскольку программа стала очень большой и любое изменение надо тщательно тестировать, чтобы не появились глупости. Во-вторых, хочется поднакопить разных обновлений и сразу все выложить.
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за внимательность, и за хорошо продуманную программу с приличным запасом модификации!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СРОО Чемпион




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-16

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 16, 2012 8:08 am

Admin
У меня такое предложение - сделать возможным хранение скана родословной и вывода его на печать с карточки собаки.
Понятно, что мы все храним копии в папочках.
Но, думаю, такая возможность программы была бы оч. удобной при оформлении различных пакетов документов от заявлений на получение титулов до отчетов по выставке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 11:27 pm

СРОО Чемпион пишет:
Admin
У меня такое предложение - сделать возможным хранение скана родословной и вывода его на печать с карточки собаки.
Понятно, что мы все храним копии в папочках.
Но, думаю, такая возможность программы была бы оч. удобной при оформлении различных пакетов документов от заявлений на получение титулов до отчетов по выставке.
Так и делать ничего не надо. Это Сургут уже несколько лет делает в программе. К каждой собаке может быть "приписано" несколько фотографий. В качестве одной из них вставляете скан родословной, и будет Вам счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
мопсюня




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-02-27

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 06, 2012 8:46 am

У меня огромная просьба...
Для меня является большой проблемой изменение шаблонов докуменнов. Если в Ворде я как-то еще соображу, что к чему (и то при правке дипломов, постоянно захожу в темку форума), то в Екселе совсем тяжко... Sad
Сегодня, перечитывая форум зашла в темку где Вы говорили, что создадите тему с разъяснением как править документы. Но такой темы не нашла и, более того, безвозвратно потеряла тему где данный разговор видела... pale

Я до сих пор не пользуюсь мериками программы, т.к. у меня уходит меньше времени, чтобы забить данные в клубный шаблон, чем в каждую щенячку изменять.
Акты вязки тоже правлю каждый раз, т.к. програмный образец не помещается на одном листе.

Если эта уже есть, то направьте меня туда пожалуйстааааа - я сама найти не смогла... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 06, 2012 1:53 pm

мопсюня пишет:
У меня огромная просьба...
Для меня является большой проблемой изменение шаблонов докуменнов. Если в Ворде я как-то еще соображу, что к чему (и то при правке дипломов, постоянно захожу в темку форума), то в Екселе совсем тяжко... Sad
Сегодня, перечитывая форум зашла в темку где Вы говорили, что создадите тему с разъяснением как править документы. Но такой темы не нашла и, более того, безвозвратно потеряла тему где данный разговор видела... pale

Я до сих пор не пользуюсь мериками программы, т.к. у меня уходит меньше времени, чтобы забить данные в клубный шаблон, чем в каждую щенячку изменять.
Акты вязки тоже правлю каждый раз, т.к. програмный образец не помещается на одном листе.

Если эта уже есть, то направьте меня туда пожалуйстааааа - я сама найти не смогла... Neutral

Мне очень странно, что у Вас что-то не помещается, акт вязки взят с сайта бланков РКФ. Я его формирую - у меня помещается. Метрика тоже взята с сайта РКФ. У всех помещается. Возможно, Вы просто при очередном обновлении программы не удалили старые шаблоны (я об этом пишу в письме и в разделе "История обновлений" на моем сайте), и у Вас поэтому не правильно формируется документ. Зайдите в папку с программой и удалите соответствующие шаблоны - это файлы с расширением XLS. Программа при построении документов создаст последние варианты шаблонов, может быть они Вам подойдут. Если после того, как Вы все сделаете, и новые шаблоны Вас не устроят, пришлите образцы тех документов, шаблоны к которым не подходят. Мне проще сделать шаблон под Ваш образец, чем объяснить, как работать в Excel'е.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
мопсюня




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-02-27

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 06, 2012 5:38 pm

Я смогу внести изменения и сама, если буду знать где найти тот или иной шаблон. Не могу найти шаблон метрики щенка... Embarassed и акт вязки почему-то не могу найти Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 06, 2012 7:12 pm

мопсюня пишет:
Я смогу внести изменения и сама, если буду знать где найти тот или иной шаблон. Не могу найти шаблон метрики щенка... Embarassed и акт вязки почему-то не могу найти Embarassed
Метрика - Protocol .xls
Акт вязки - AKT .xls
Но прежде, чем вносить туда изменения, удалите эти файлы и создайте по одному документу акта вязки и метрики, чтобы программа сформировала последние варианты шаблонов. Может они Вас и устроят?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
мопсюня




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-02-27

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 06, 2012 8:52 pm

Все получилось, Ура!!!! В очередной раз СПА-СИ-БО !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 06, 2012 8:56 pm

мопсюня пишет:
Все получилось, Ура!!!! В очередной раз СПА-СИ-БО !!!
Достаточно оказалось новых шаблонов, или пришлось в них вносить изменения?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
мопсюня




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-02-27

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 06, 2012 10:08 pm

У меня все равно шаблоны выходили за рамки одной страницы и я установила в настройках, чтобы документ умещался на одной станице. А в метрике мне нужны были шрифтовые изменения... sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 12:02 am

мопсюня пишет:
У меня все равно шаблоны выходили за рамки одной страницы и я установила в настройках, чтобы документ умещался на одной станице. А в метрике мне нужны были шрифтовые изменения... sunny
Да, с метрикой все изголяются на свой вкус. Самый красивый вариант цветной шрифт у клички собаки, у мамы и папы, если печатать на цветном принтере. Немного странно, что шаблон выходит за рамки страницы. У меня такого не наблюдалось, но это зависит от драйвера принтера. Давно не ковырялся в Экселе, подскажите, где тпм такая настройка, чтобы документ умещался на одной странице?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
мопсюня




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-02-27

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 12:53 am

В 03-м не помню как, а в 10-ом: ФАЙЛ-ПЕЧАТЬ-ПАРАМЕТРЫ СТРАНИЦЫ-СТРАНИЦА-РАЗМЕСТИТЬ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА... ЛИСТЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 12:59 am

мопсюня пишет:
В 03-м не помню как, а в 10-ом: ФАЙЛ-ПЕЧАТЬ-ПАРАМЕТРЫ СТРАНИЦЫ-СТРАНИЦА-РАЗМЕСТИТЬ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА... ЛИСТЕ.
Да, спасибо. В 03 все то же самое.
Сегодна создал на форуме новую тему https://dog-win.forum2x2.ru/t46-topic#542
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
КККССС Чемпион




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-22

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2012 1:27 pm

Я туплю. Скажите, пожалуйста, как убрать проставление адресов в каталоге?
И вот это не нахожу - "В выставках появилась возможность регистрировать конкурсы Ребенок и собака и Юный хендлер. Добавились новые бланки РКФ "Сертификаты выставки". Для построения этого отчета Надо выставить галку "Отчет по сертификатам".

Программу вроде обновила, может чего удалить надо было...
И еще, для монопородки немецких овчарок идут классы идут немного по-другому - можно как-то под них адаптировать?
И еще, можно ли как-то сделать, чтобы во владельцах порода собаки и кличка проставлялись автоматом, там есть строка пометки - можно сделать там. Ато всех не упомнишь, у кого кто, а собаковладельцы часто запоминают людей именно по собаке.
И еще, у нас часто проходят соревнования спортивные, можно было бы программу использовать, но вот не знаю как...по фризби несколько раз за год идут, питчэндгоу тоже, реал меньше, но тоже бывает. Плюс рез-ты на сайт вешаю.
Вроде все, что вспомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 11:58 pm

КККССС Чемпион пишет:
Я туплю. Скажите, пожалуйста, как убрать проставление адресов в каталоге?
И вот это не нахожу - "В выставках появилась возможность регистрировать конкурсы Ребенок и собака и Юный хендлер. Добавились новые бланки РКФ "Сертификаты выставки". Для построения этого отчета Надо выставить галку "Отчет по сертификатам".

Программу вроде обновила, может чего удалить надо было...
И еще, для монопородки немецких овчарок идут классы идут немного по-другому - можно как-то под них адаптировать?
И еще, можно ли как-то сделать, чтобы во владельцах порода собаки и кличка проставлялись автоматом, там есть строка пометки - можно сделать там. Ато всех не упомнишь, у кого кто, а собаковладельцы часто запоминают людей именно по собаке.
И еще, у нас часто проходят соревнования спортивные, можно было бы программу использовать, но вот не знаю как...по фризби несколько раз за год идут, питчэндгоу тоже, реал меньше, но тоже бывает. Плюс рез-ты на сайт вешаю.
Вроде все, что вспомнила.
1. При построении каталога выставляете галку "Скрыть адрес владельца"
2. Если не находите галки "Отчет по сертификатам", значит программу не обновили. Возможно, Вы просто скачали файл обновления. Его еще надо запустить, и указать папку, где у Вас находится программа.
3. Я не кинолог. Если объясните что с немецкими овчарками не так, как с остальными породами, тогда можно понять, насколько это реально сделать.
4. С владельцами автоматом это не возможно. Можете проставлять руками в графе Особые отметки.
5. "И еще, у нас часто проходят соревнования спортивные, можно было бы программу использовать, но вот не знаю как...по фризби несколько раз за год идут, питчэндгоу тоже, реал меньше, но тоже бывает. Плюс рез-ты на сайт вешаю." Я не кинолог. Если разжуете мне все, что требуется, тогда буду думать, а то, что Вы написали кинологам наверное понятно, а для меня - китайская грамота.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
КККССС Чемпион




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-22

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 7:19 am

1,2. Разобралась. И правда был косяк в обновлении - я попутала директории, почему-то на компе показывает два одинаковых диска, вот я и путала.

3. У немецких овчарок на монопородках взрослые классы маленько отличаются.
Беби 3-6 также
щенки 6-9 также
далее уже Подростки 9-12мес
Юниоры 12-18мес
Молодые 18-24мес
Рабочий с 24мес с проверкой поведения
и Ветераны

У них нету всяких победителей или чемпионов...
Можно хотя бы просто добавить подростки, молодые, юниоры

4. Понятно, буду ручками тогда.
5. У меня есть табличка по фризби, которая должна формироваться, в принципе рапортичка подходит, там убрать пару столбцов и расширить другие и самое то. Ну и дипломы, чтобы создавались сами, каталог пусть создается, но там нужны только кличка и владелец. Я сама в этом не сильно все понимаю, я только с программой работаю и участвую. Very Happy
Может я скину таблицу рез-тов и дипломы, которые должны в итоге получиться, чтобы наглядно показать?
А при записи указывать в какую категорию, открытый прогресс, новички, дальность и т.д.,

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 1:40 pm

3. Когда записываете собак на выставку, открывается таблица вида
Класс Бэби (3-6 мес.)
Класс щенков (6-9 мес.)
...................................
Описание на соответствие (от 9 мес.)
Именно такая таблица для немцев мне и нужна. Вся целиком. Заодно вопрос. Это только у немцев ни как у остальных, или для каждой породы выдумывают свои правила проведения выставок? Если для каждой свои, то предусмотреть все варианты не возможно.

5." У меня есть табличка по фризби, которая должна формироваться, в принципе рапортичка подходит, там убрать пару столбцов и расширить другие и самое то. Ну и дипломы, чтобы создавались сами, каталог пусть создается, но там нужны только кличка и владелец." Мне даже слово фрисби ни о чем не говорит, поэтому не понимаю, что Вам нужно. Если в рапортичке надо убрать пару столбцов и расширить другие, то в чем проблема? Эксель это позволяет сделать очень быстро. Обнуляете ширину одних столбцов и увеличиваете у других. Хотите в шаблоне, хотите в уже созданном документе. Дипломы разве программа не создает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
КККССС Чемпион




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-22

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 19, 2012 6:42 am

1. Да. Это только у немецких овчарок на их монопородных выставках отличается.
В остальных породах классы одинаковые.

Класс Бэби (3-6 мес.)
Класс щенков (6-9 мес.)
Класс Подростки (9-12 мес.)
Класс Юниоры (12-18 мес.)
Класс Молодые (18-24 мес.)
Класс Рабочий (с 24 мес.)

2. Получается я могу переделать шаблон рапортички под себя и временный сертификат под диплом и он дальше будет уже как мне надо создавать документы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 19, 2012 2:22 pm

КККССС Чемпион пишет:
1. Да. Это только у немецких овчарок на их монопородных выставках отличается.
В остальных породах классы одинаковые.

Класс Бэби (3-6 мес.)
Класс щенков (6-9 мес.)
Класс Подростки (9-12 мес.)
Класс Юниоры (12-18 мес.)
Класс Молодые (18-24 мес.)
Класс Рабочий (с 24 мес.)

2. Получается я могу переделать шаблон рапортички под себя и временный сертификат под диплом и он дальше будет уже как мне надо создавать документы?
У немцев нет классов Вне ринга (от 3 мес.) и Описание на соответствие (от 9 мес.)?
Шаблоны в разумных пределах можно переделывать, и дальше документы будут строиться, как Вам нужно. Если при такой переделке совсем испортите шаблон, достаточно его удалить, программа создаст начальный вариант. Рапортичка состязаний и временный сертификат взяты были с сайта РКФ, и с тех пор вроде бы не менялись. По крайней мере охотники оформляют в программе состязания норных собак по лисе, барсуку и т.п., и РКФ у них эти документы принимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
КККССС Чемпион




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-22

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 19, 2012 8:36 pm

Admin пишет:
КККССС Чемпион пишет:
1. Да. Это только у немецких овчарок на их монопородных выставках отличается.
В остальных породах классы одинаковые.

Класс Бэби (3-6 мес.)
Класс щенков (6-9 мес.)
Класс Подростки (9-12 мес.)
Класс Юниоры (12-18 мес.)
Класс Молодые (18-24 мес.)
Класс Рабочий (с 24 мес.)

2. Получается я могу переделать шаблон рапортички под себя и временный сертификат под диплом и он дальше будет уже как мне надо создавать документы?
У немцев нет классов Вне ринга (от 3 мес.) и Описание на соответствие (от 9 мес.)?
Шаблоны в разумных пределах можно переделывать, и дальше документы будут строиться, как Вам нужно. Если при такой переделке совсем испортите шаблон, достаточно его удалить, программа создаст начальный вариант. Рапортичка состязаний и временный сертификат взяты были с сайта РКФ, и с тех пор вроде бы не менялись. По крайней мере охотники оформляют в программе состязания норных собак по лисе, барсуку и т.п., и РКФ у них эти документы принимает.

1. Нет, на монопородной выставке немецких овчарок нету. И я забыла класс ветеранов
Класс Бэби (3-6 мес.)
Класс щенков (6-9 мес.)
Класс Подростки (9-12 мес.)
Класс Юниоры (12-18 мес.)
Класс Молодые (18-24 мес.)
Класс Рабочий (с 24 мес.)
Класс Ветераны (с 8 лет)

2. Фризби, реал и питчэндгоу - это спортивные мероприятия, не охотничьи и не все клубы их проводят, но мы стараемся регулярно, поэтому и возник вопрос с документами. Тут даже лучше, что я могу переделать шаблон, как мне надо, многим это скорее всего и не надо будет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 20, 2012 1:30 am

Хорошо. Будут проблемы с шаблоном, обращайтесь. Хотя в любом случае полезно (и очень просто) научиться работать с шаблонами. Тогда Вы любой документ можете настроить для собственных нужд. Например, диплом, его все настраивают, поскольку выставочные дипломы приходится печатать на заранее подготавленных цветных бланках с рисунками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

куча предложений и вопросов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: куча предложений и вопросов   куча предложений и вопросов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 22, 2012 3:14 am

Получаются следующие классы:
"беби/Baby"
"щенки/Puppy"
"подростки/"
"юниоры/Junior"
"молодые/"
"рабочий/Working"
"ветеранов/Veteran"
Вопрос следующий. У двух классов (подростки и молодые) не знаю, что поставить в качестве английского варианта. Тупой перевод может не соответствовать принятому кинологическому термину.
Все сделал, но осталась эта мелочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
 
куча предложений и вопросов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Собаководство :: Обсуждение программы "Собаководство" :: Предложения по развитию программы-
Перейти: