Собаководство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собаководство

Форум пользователей программы Собаководство
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ввод полученных оценок

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
domtitovyh

domtitovyh


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : ЯНАО, г.Ноябрьск

ввод полученных оценок Empty
СообщениеТема: ввод полученных оценок   ввод полученных оценок I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 11:16 am

хочу предложить такое:чтобы  после проведенной выставки можно было бы проставить полученные оценки и получился бы "размеченный каталог"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

ввод полученных оценок Empty
СообщениеТема: Re: ввод полученных оценок   ввод полученных оценок I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 12:19 pm

Я не очень понял это предложение. Сейчас так и делают. Электронный вариант каталога на машине всегда есть. Там у каждой собаки в конце стоит отметка "Оценка:". Вписываете оценку, и все готово. Или Вы хотите после выставки прямо в программе проставлять оценки, и затем формировать каталог уже с оценками? Но это вроде менее удобно, поскольку Вам тогда придется заново включать в такой каталог расписание, положение о выставке и ряд других добавлений, которые есть в бумажном каталоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
domtitovyh

domtitovyh


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : ЯНАО, г.Ноябрьск

ввод полученных оценок Empty
СообщениеТема: Re: ввод полученных оценок   ввод полученных оценок I_icon_minitimeВс Окт 13, 2013 4:28 pm

ну да, сама же так и делаю...Это действительно проще, чем то, что я сама себе напридумывала...видать от вчерашней выставки еще не отошла Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ввод полученных оценок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Собаководство :: Обсуждение программы "Собаководство" :: Предложения по развитию программы-
Перейти: