Собаководство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собаководство

Форум пользователей программы Собаководство
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 членские взносы в клубе

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
domtitovyh

domtitovyh


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : ЯНАО, г.Ноябрьск

членские взносы в клубе Empty
СообщениеТема: членские взносы в клубе   членские взносы в клубе I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 4:51 pm

У меня такой вопрос:
члены клуба подсвечиваются синим цветом. И оплаченные во время и "просроченные". Чтоб увидеть просрочены взносы или нет, надо выйти из "собак" зайти во "владельцы" и только там я вижу по какое число оплачено. А можно как-то сделать, что б те члены клуба, которые просрочили оплату взносов подсвечивались бы красным цветом на вкладке "собаки"? Хоп-паньки - и они б сразу же бросались в глаза - тут же заглянул в "прим" - ага, вот он, красавчик! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

членские взносы в клубе Empty
СообщениеТема: Re: членские взносы в клубе   членские взносы в клубе I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 5:38 pm

domtitovyh пишет:
У меня такой вопрос:
члены клуба подсвечиваются синим цветом. И оплаченные во время и "просроченные". Чтоб увидеть просрочены взносы или нет, надо выйти из "собак" зайти во "владельцы" и только там я вижу по какое число оплачено. А можно как-то сделать, что б те члены клуба, которые просрочили оплату взносов подсвечивались бы красным цветом на вкладке "собаки"? Хоп-паньки - и они б сразу же бросались в глаза - тут же заглянул в "прим" - ага, вот он, красавчик! Smile
Нет, это не возможно. Клубная работа достраивалась в программе по просьбе Сургута уже после того, как все остальное было сделана. Поэтому она стоит особняком. Могу сделать, чтобы не выходя из собак Вы в конкретной собаке открыв ее карточку и нажав кнопку "Владелец" все это и увидели. Нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
domtitovyh

domtitovyh


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : ЯНАО, г.Ноябрьск

членские взносы в клубе Empty
СообщениеТема: Re: членские взносы в клубе   членские взносы в клубе I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 6:16 pm

ну наверное нет, я это отмечаю в примечаниях, так были б сразу же видны должники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

членские взносы в клубе Empty
СообщениеТема: Re: членские взносы в клубе   членские взносы в клубе I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 11:23 pm

Так Вы при этом как раз примечание и увидите. Другое дело, что примечание в принципе не очень подходит для подобных дел. Там ведь есть специальное поле, где отмечается срок действия оплаты. Если этот срок прошел, то программа подсвечивает поле каким-то неприятным цветом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
 
членские взносы в клубе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Собаководство :: Обсуждение программы "Собаководство" :: Предложения по развитию программы-
Перейти: