Собаководство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собаководство

Форум пользователей программы Собаководство
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Проставление экспертов в дипломах

Перейти вниз 
+3
Ольга Н.
qwerty
Admin
Участников: 7
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Проставление экспертов в дипломах Empty
СообщениеТема: Проставление экспертов в дипломах   Проставление экспертов в дипломах I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 5:07 am

Уважаемые кинологи!
Ко мне стали обращаться пользователи программы с просьбой, чтобы в дипломы и дипломы с табличкой программа заносила экспертов. Я могу это сделать естественно в варианте, чтобы каждый пользователь выбирал проставлять экспертов в дипломы или не нужно. Проблема в одном, те шаблоны, которые вы создали для печати дипломов на типографских художественных бланках придется менять.
В связи с этим у меня к вам вопрос. Я бы хотел, чтобы все заинтересованные в этом высказались здесь, нужно переделывать дипломы, чтобы была возможность автоматически проставлять экспертов, или оставить как есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
qwerty




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-01-27

Проставление экспертов в дипломах Empty
СообщениеТема: Re: Проставление экспертов в дипломах   Проставление экспертов в дипломах I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 6:00 am

Конечно нужно!
Не у всех экспертов есть факсимиле. У большиство его простьо нет в силу тех или иных причин.
Подпись далеко не всегда отображает фамилию.
Чтобы понимать какой эксперт подписал диплом - нужно писать фамилию эксперта.
Бригады это физически не успевают.
Соответственно - я полагаю что это нужно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Н.




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-04

Проставление экспертов в дипломах Empty
СообщениеТема: Re: Проставление экспертов в дипломах   Проставление экспертов в дипломах I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 6:09 am

Уверена, что это нужно сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Проставление экспертов в дипломах Empty
СообщениеТема: Re: Проставление экспертов в дипломах   Проставление экспертов в дипломах I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 2:40 pm

А то, что шаблоны дипломов вам придется переделывать, вас не смущает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
rifei




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-11-15

Проставление экспертов в дипломах Empty
СообщениеТема: Re: Проставление экспертов в дипломах   Проставление экспертов в дипломах I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 3:21 pm

Я тоже за добавления эксперта
Вернуться к началу Перейти вниз
sirius




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-06-06

Проставление экспертов в дипломах Empty
СообщениеТема: Re: Проставление экспертов в дипломах   Проставление экспертов в дипломах I_icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 3:31 pm

Я уже давно говорила о такой необходимости....
Вернуться к началу Перейти вниз
мопсюня




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-02-27

Проставление экспертов в дипломах Empty
СообщениеТема: Re: Проставление экспертов в дипломах   Проставление экспертов в дипломах I_icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 9:12 am

Конечно нужно. На последней выставке столкнулись именно с таким моментом...
Вернуться к началу Перейти вниз
avestaviva




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-02-20

Проставление экспертов в дипломах Empty
СообщениеТема: Re: Проставление экспертов в дипломах   Проставление экспертов в дипломах I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 6:32 am

ДА, это бооольшой плюс
это делать некому- либо рассчитывать на понятную подпись или факсимиле, или после выставки сам подписываешь диплом, чтобы не забыть судью, а его фио понадобится при оформлении титула, хотя бы. Так что это нам нужно не только как заводчикам, но и как посетителям выставок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Проставление экспертов в дипломах Empty
СообщениеТема: Re: Проставление экспертов в дипломах   Проставление экспертов в дипломах I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 4:22 pm

Сегодня - завтра выложу обновление. Будьте готовы к тому, что придется переделывать шаблоны дипломов (прежний стопроцентно не подойдет).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Проставление экспертов в дипломах Empty
СообщениеТема: Re: Проставление экспертов в дипломах   Проставление экспертов в дипломах I_icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 9:55 pm

Обновление выложил http://dog-win.narod.ru/download.html , качайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
qwerty




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-01-27

Проставление экспертов в дипломах Empty
СообщениеТема: Re: Проставление экспертов в дипломах   Проставление экспертов в дипломах I_icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 6:13 am

Спасибо огромное!!!
То что нужно переделывать - ну что ж поделать
За всё нужно платить.
Огромное спасибо за быстрое обновление! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проставление экспертов в дипломах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Собаководство :: Обсуждение программы "Собаководство" :: Предложения по развитию программы-
Перейти: