Собаководство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собаководство

Форум пользователей программы Собаководство
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Матерится" при создании документов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
КККССС Чемпион




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-22

"Матерится" при создании документов Empty
СообщениеТема: "Матерится" при создании документов   "Матерится" при создании документов I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 1:13 pm

Выбрала создать документы. Проставила галочки везде - и программка начала брыкаться, когда идет подготовка к запуску ворда - выдает вот таку ошибку где-то с 6%, нажимаю продолжить, через пару раз продолжает грузиться, но при этом все равно выдает ошибку почти при каждом повышении загрузки на единицу
"Матерится" при создании документов 0bcb3078549d

При этом, если выбрать создать просто каталог - все ОК.
Я уже начинаю грешить на сам ворд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

"Матерится" при создании документов Empty
СообщениеТема: Re: "Матерится" при создании документов   "Матерится" при создании документов I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 2:36 pm

Извиняюсь, был в отъезде, там, где интернета не было. Поэтому отвечаю с опозданием. Попробуйте переиндексировать таблицы. Для этого справа вверху нажимаете кнопку сервис с рисунком в виде гаечного ключа, выставляете галку "При завершении работы переиндексировать таблицы", завершаете работу программы. После этого снова запускаете программу и смотрите как строятся документы. Если ругань сохраняется, упаковываете всю папку "Собаководство" и высылаете мне. Я посмотрю, что произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
qwerty




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-01-27

"Матерится" при создании документов Empty
СообщениеТема: Re: "Матерится" при создании документов   "Матерится" при создании документов I_icon_minitimeВт Окт 04, 2011 7:08 pm

Летом была такая же проблема!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

"Матерится" при создании документов Empty
СообщениеТема: Re: "Матерится" при создании документов   "Матерится" при создании документов I_icon_minitimeВт Окт 04, 2011 8:28 pm

КККССС Чемпион вроде летом высылали мне базу. У меня никаких проблем не было. У них кажется то же это было только на одной машине. Пришли к выводу, что криво ворд установлен на компьютере, где барахлит. Собирались переустановить Ворд. Дальнейшая судьба ошибки мне не известна, но больше не обращались.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
qwerty




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-01-27

"Матерится" при создании документов Empty
СообщениеТема: Re: "Матерится" при создании документов   "Матерится" при создании документов I_icon_minitimeСр Окт 05, 2011 5:07 am

Сложно сказать как эта ошибка соотносится именно с вордом.
У меня насколько помниться проблема была на одном компьютере, а на другом вроде как все было нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

"Матерится" при создании документов Empty
СообщениеТема: Re: "Матерится" при создании документов   "Матерится" при создании документов I_icon_minitimeЧт Дек 27, 2012 4:48 pm

Такого типа ошибка появляется неизбежно, если установлен Office starter. Starter - это какой то жутко урезанный вариант MS Offcce.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
 
"Матерится" при создании документов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Макросы для обработки документов выставки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Собаководство :: Обсуждение программы "Собаководство" :: Обсуждение работы в программе-
Перейти: