Собаководство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собаководство

Форум пользователей программы Собаководство
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 НОВОВВЕДЕНИЯ РКФ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

НОВОВВЕДЕНИЯ РКФ Empty
СообщениеТема: НОВОВВЕДЕНИЯ РКФ   НОВОВВЕДЕНИЯ РКФ I_icon_minitimeВс Июн 10, 2018 3:03 pm

Уважаемые кинологи!
РКФ в очередной раз поковырялась в носу, и выпустила новый документ, согласно которому:
1. Каталог выствки должен предоставляться в формате PDF. Это делается легко. В ворде выбираете "сохранить как", и "тип файла" - PDF документ.
2. Помимо названия породы каталог должен содержать страну ее происхождения. Если нужно, могу сделать, чтобы вы у каждой породы эти данные вбивали, но маразм, конечно, полный.
3. У владельца в каталоге должен быть город/страна проживания. Такое написание через "/" вроде бы означает, что достаточно чего-то одного. Или я не прав. Если страну забубухать в базу вместе с городом, или вместо города, то страна также будет в каталоге.
Как - нибудь прокомментируйте эти нововведения, чтобы я понял, что требуется сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
КККССС Чемпион




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-22

НОВОВВЕДЕНИЯ РКФ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОВВЕДЕНИЯ РКФ   НОВОВВЕДЕНИЯ РКФ I_icon_minitimeПн Июн 11, 2018 7:01 am

Нам нужно 2 и 3 пункт. Хотя каталог почти набран, как внести опосля города я не знаю. Хотя бы страну породе, тк от РКФ неизвестно чего ожидать, еще придерутся при сдаче отчета(
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

НОВОВВЕДЕНИЯ РКФ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОВВЕДЕНИЯ РКФ   НОВОВВЕДЕНИЯ РКФ I_icon_minitimeПн Июн 11, 2018 3:01 pm

КККССС Чемпион пишет:
Нам нужно 2 и 3 пункт. Хотя каталог почти набран, как внести опосля города я не знаю. Хотя бы страну породе, тк от РКФ неизвестно чего ожидать, еще придерутся при сдаче отчета(
Каталог у вас в ворде выводится. Можете в него добавлять все, что хотите
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
КККССС Чемпион




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-22

НОВОВВЕДЕНИЯ РКФ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОВВЕДЕНИЯ РКФ   НОВОВВЕДЕНИЯ РКФ I_icon_minitimeПн Июн 18, 2018 6:10 pm

Остальным не надо?( Правила ведь для всех одинаковы, отчет сдают все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

НОВОВВЕДЕНИЯ РКФ Empty
СообщениеТема: Re: НОВОВВЕДЕНИЯ РКФ   НОВОВВЕДЕНИЯ РКФ I_icon_minitimeВт Июн 19, 2018 5:10 am

[кquote="КККССС Чемпион"]Остальным не надо?( Правила ведь для всех одинаковы, отчет сдают все.[/quote]
Ну так в теме ставится вопрос, что конкретно нужно. Вариант, чтобы я сделал, а потом каждый клуб высказался, а что на самом деле ему нужно, как то не интересен. Тема для того и создавалась, чтобы заинтересованные люди высказались, в каком месте программы и что нужно добавить либо поменять. Судя по активности, остальным не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
 
НОВОВВЕДЕНИЯ РКФ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Собаководство :: Обсуждение программы "Собаководство" :: Предложения по развитию программы-
Перейти: