Собаководство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собаководство

Форум пользователей программы Собаководство
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Баннер для сайтов - в благодарность программисту.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
sirius




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-06-06

Баннер для сайтов - в благодарность программисту. Empty
СообщениеТема: Баннер для сайтов - в благодарность программисту.   Баннер для сайтов - в благодарность программисту. I_icon_minitimeПн Сен 24, 2012 11:01 pm

Люди, для рекламы нашей любимой программы нужно разработать баннер для размещения его на наших кинологических ресурсах. Кто может его сотворить? Я думаю, это будет хорошая благодарность нашему любимому программисту!
Вернуться к началу Перейти вниз
КККССС Чемпион




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-22

Баннер для сайтов - в благодарность программисту. Empty
СообщениеТема: Re: Баннер для сайтов - в благодарность программисту.   Баннер для сайтов - в благодарность программисту. I_icon_minitimeПт Окт 05, 2012 7:17 am

Кто умеет творить...
Я прописала на странице наших выставок, что доки делаются программой со ссылкой на сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
domtitovyh

domtitovyh


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : ЯНАО, г.Ноябрьск

Баннер для сайтов - в благодарность программисту. Empty
СообщениеТема: Re: Баннер для сайтов - в благодарность программисту.   Баннер для сайтов - в благодарность программисту. I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 12:57 am

КККССС Чемпион пишет:
Кто умеет творить...
Я прописала на странице наших выставок, что доки делаются программой со ссылкой на сайт.
а я рассказала все прелести работы - и новоуренгойцы откликнулись и приобрели программу!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Баннер для сайтов - в благодарность программисту. Empty
СообщениеТема: Re: Баннер для сайтов - в благодарность программисту.   Баннер для сайтов - в благодарность программисту. I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 2:55 am

domtitovyh пишет:
КККССС Чемпион пишет:
Кто умеет творить...
Я прописала на странице наших выставок, что доки делаются программой со ссылкой на сайт.
а я рассказала все прелести работы - и новоуренгойцы откликнулись и приобрели программу!!! bounce
Самое смешное, что новоуренгойцы кажется ее приобрели не столько для собак, сколько для кошек. Laughing
Неужели у кошатников своей программы нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
domtitovyh

domtitovyh


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-08-08
Возраст : 63
Откуда : ЯНАО, г.Ноябрьск

Баннер для сайтов - в благодарность программисту. Empty
СообщениеТема: Re: Баннер для сайтов - в благодарность программисту.   Баннер для сайтов - в благодарность программисту. I_icon_minitimeВт Май 07, 2013 6:12 pm

Admin пишет:
domtitovyh пишет:
КККССС Чемпион пишет:
Кто умеет творить...
Я прописала на странице наших выставок, что доки делаются программой со ссылкой на сайт.
а я рассказала все прелести работы - и новоуренгойцы откликнулись и приобрели программу!!! bounce
Самое смешное, что новоуренгойцы кажется ее приобрели не столько для собак, сколько для кошек. Laughing
Неужели у кошатников своей программы нет?
неее, у них просто и кошки и собаки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Баннер для сайтов - в благодарность программисту. Empty
СообщениеТема: Re: Баннер для сайтов - в благодарность программисту.   Баннер для сайтов - в благодарность программисту. I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 8:41 pm

да, но кошек гораздо больше, и они ими больше занимаются, чем собаками. по крайней мере я так понял
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
 
Баннер для сайтов - в благодарность программисту.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Благодарность

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Собаководство :: Обсуждение программы "Собаководство" :: Предложения по развитию программы-
Перейти: