Собаководство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собаководство

Форум пользователей программы Собаководство
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Длина клички собаки

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Длина клички собаки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длина клички собаки   Длина клички собаки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 2:01 am

TESSA пишет:
CACIBы, САСы и т.д. там не нужны -не так важно. А вот титулы Чемпиона Мира (WCH), Европы (ЕСН), Интер и страны - это существенно
Посмотрел как все реализовано в программе. Если собака попадает в 3 - 4 колено, а в званиях встречается слово "ЧЕМПИОН", то в эти 3 - 4 колена будет Ч. Например, в званиях встретилось: "Чемпион 12 Всероссийских состязаний норных терьеров по барсуку 2007 г." В 1 либо 2 коленах так и войдет, а в 3 - 4 просто Ч.
Пожалуйста, что Вы хотите в этом плане для Чемпионов Мира или Европы? Как они заносятся в звания, и как эти звания отображать в 3 - 4 коленах? Объясните детально, т.к. я не кинолог.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
TESSA




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-05-13

Длина клички собаки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длина клички собаки   Длина клички собаки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 2:30 am

Титулы WCH (Чемпион Мира),ЕСН (Чемпион Европы), ЧЕ (Чемпион Евразии)и т.д. заносятся туда же, куда и Чемпион России, но в родословной они не отображаются. И класс Элита не встаёт. Я понимаю, что для этого мало места,просто уменьшаю шрифт и вписываю всё необходимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Длина клички собаки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длина клички собаки   Длина клички собаки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 2:44 am

TESSA пишет:
Титулы WCH (Чемпион Мира),ЕСН (Чемпион Европы), ЧЕ (Чемпион Евразии)и т.д. заносятся туда же, куда и Чемпион России, но в родословной они не отображаются. И класс Элита не встаёт. Я понимаю, что для этого мало места,просто уменьшаю шрифт и вписываю всё необходимое.
Я правильно Вас понимаю, что если в званиях присутствует слово WCH или ЕСН, то это слово должно быть и в 3 - 4 коленах? А если есть "Чемпион Евразии, то в этих коленах должно появиться ЧЕ?
В идеале было бы, чтобы Вы прислали мне пример родословной, где Вы "просто уменьшаете шрифт и вписываете всё необходимое, звания и элиту" и кроме такой родословной прислали содержимое поля "Звания" у такой собаки. Лучше даже добавить все возможные варианты этих званий. Я бы тогда попытался избавить Вас от ручной правки, и сразу вставил все необходимые данные в 3 - 4 колено. Тем более, что при формировании документа я могу программно менять шрифт в зависимости от кол-ва данных в соответствующих ячейках 3 -4 колен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Длина клички собаки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длина клички собаки   Длина клички собаки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 1:21 pm

С кличкой сделал. Теперь в Вашем распоряжении аж 60 символов, но если при наборе превысили 40, в правом верхнем углу появляется сообщение об этом. Кроме того, при выходе из поля кличка программа пишет, что "...Вы превысили лимит в 40 символов, сохранить длинную кличку?" Ну а дальше уже Ваш выбор.
Пока правда еще не выложил, наверное будут еще одно - два исправления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
 
Длина клички собаки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Карточка собаки
» Поле адрес в карточке собаки!
» Занесение в базу родителей собаки
» Выставки. группа "Вне ринга" и "собаки идущие на описание соответствия породе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Собаководство :: Обсуждение программы "Собаководство" :: Предложения по развитию программы-
Перейти: