Собаководство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собаководство

Форум пользователей программы Собаководство
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
qwerty




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-01-27

ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК Empty
СообщениеТема: ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК   ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 2:51 am

Тема давнишняя и интересная.
Когда то ринговые бригады писали оценку и титул "от руки".
Но почерк у всех разный и редко когда красивый.
Когда торопишься трудно писать красиво Very Happy
Для всех владельцев собак приятно иметь на память о выставке красиво оформленный дипллом.
Без каракуль и чтобы было сразу понятно - какие оценки и какие титулы присвоили их любимой собаке на выставке.
Не все понимают хитрые аббревиатуры -САС, КЧК, и т.д.
Тогда то и была изобретена табличка для дипломов.
Так как штампики и наклейки были красивые- но такие же загадочные для новичков.
таблица же позволяет ускорить процесс выдачи дипломов. Даже корявая "галочка" не портит общий вид диплома,
и что немаловажно - в табличке есть расшифровка САС и т.д.
Но, к сожалению для монопородных выставок таких табличек в нашей программе нет
Можно конечно написать и от руки.
А можно попросить нашего уважаемого автора и разработчика создать диплом для монопородных выставок.
И тогда будет еще лучше.
Прошу Вас коллеги выскажите свои мысли и идеи.
Если это нужно не только мне - то такой шаблон нам создадут.
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК Empty
СообщениеТема: Re: ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК   ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК I_icon_minitimeЧт Май 19, 2011 3:10 am

Высылайте ту таблицу, которая должна быть в монопородках, я сделаю для монопородок отдельный от САС диплом с табличкой.
Кроме того, похоже надо сделать возможность настраивать каждому пользователю шаблоны дипломов, поскольку хоть по содержанию они практически у всех одинаковые, форматы у всех разные (А4, А5, ориентация бумаги, рисунок в бланке).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
qwerty




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-01-27

ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК Empty
СообщениеТема: Re: ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК   ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК I_icon_minitimeЧт Май 19, 2011 9:25 am

Admin пишет:
Высылайте ту таблицу, которая должна быть в монопородках, я сделаю для монопородок отдельный от САС диплом с табличкой.
Кроме того, похоже надо сделать возможность настраивать каждому пользователю шаблоны дипломов, поскольку хоть по содержанию они практически у всех одинаковые, форматы у всех разные (А4, А5, ориентация бумаги, рисунок в бланке).
Табличку вышлю.
А по поводу дипломов всеми руками (всех секретарей, и руководителей пород) ЗА!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элла




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-04-10

ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК Empty
СообщениеТема: Re: ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК   ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК I_icon_minitimeПт Май 20, 2011 10:58 pm

Неплохо было бы. Тем более у нас скоро моно ВЕО. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК Empty
СообщениеТема: Re: ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК   ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК I_icon_minitimeПт Май 20, 2011 11:37 pm

Элла пишет:
Неплохо было бы. Тем более у нас скоро моно ВЕО. Embarassed
Во как, а я думал кроме одного - двух клубов никто дипломами с табличкой и не пользуется.
Скоро доделаю и выложу обновление.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
qwerty




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-01-27

ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК Empty
СообщениеТема: Re: ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК   ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК I_icon_minitimeСб Май 21, 2011 12:55 am

Admin пишет:
Элла пишет:
Неплохо было бы. Тем более у нас скоро моно ВЕО. Embarassed
Во как, а я думал кроме одного - двух клубов никто дипломами с табличкой и не пользуется.
Скоро доделаю и выложу обновление.
Все просто стесняются! Одна я только такая настырная и неугомонная Very Happy
Простите уж меня великодушно. Embarassed
Но я ж, для общего блага стараюсь!!!!
Я новым дипломом ДОВОЛЬНА_А_А!!!!!!!
Отличный дипломчик получился. и исправления легко вносятся. для этого даже ворд знать не нужно.(То что нужно, для таких "одаренных " как я Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК Empty
СообщениеТема: Re: ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК   ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК I_icon_minitimeСб Май 21, 2011 2:27 am

Да нет, я многих спрашивал и практически никто дипломами с табличкой не пользуестя, обходятся обычными дипломами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
 
ДИПЛОМЫ ДЛЯ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Собаководство :: Обсуждение программы "Собаководство" :: Предложения по развитию программы-
Перейти: