Собаководство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собаководство

Форум пользователей программы Собаководство
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 проблемка при вводе номера родословной

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
мопсюня




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-02-27

проблемка при вводе номера родословной Empty
СообщениеТема: проблемка при вводе номера родословной   проблемка при вводе номера родословной I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 1:40 pm

Что я не так сделала??? При внесении собаки в базу, пишу номер родословной РКФ 0004659, а в базе высвечивается 4659... Sad
И еще, при внесении собаки в базу, в яченке ИНДЕКС и №РКФ курсор находится там где хочет, а не в начале... Я мучаюсь с внесением № родословной, т.к. иногда курсор выпригивает в соседнюю ячейку Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

проблемка при вводе номера родословной Empty
СообщениеТема: Re: проблемка при вводе номера родословной   проблемка при вводе номера родословной I_icon_minitimeПн Фев 28, 2011 2:19 am

мопсюня пишет:
Что я не так сделала??? При внесении собаки в базу, пишу номер родословной РКФ 0004659, а в базе высвечивается 4659... Sad
И еще, при внесении собаки в базу, в яченке ИНДЕКС и №РКФ курсор находится там где хочет, а не в начале... Я мучаюсь с внесением № родословной, т.к. иногда курсор выпригивает в соседнюю ячейку Rolling Eyes
Делаете не совсем так. Надо набирать 4659, все остальное в выходные документы программа допишет сама.
С индексом и №РКФ я исправил с неделю назад, но еще обновление не выложил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
 
проблемка при вводе номера родословной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проблемка.
» Проверка дублирования при вводе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Собаководство :: Обсуждение программы "Собаководство" :: Обсуждение работы в программе-
Перейти: