Собаководство
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собаководство

Форум пользователей программы Собаководство
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ошибки в справочнике пород

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
qwerty




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-01-27

Ошибки в справочнике пород Empty
СообщениеТема: Ошибки в справочнике пород   Ошибки в справочнике пород I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 4:22 am

есть - БОЛЬШАЯ ЯПОНСКАЯ СОБАКА 2 группа ФЦИ
Нужно АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА-5 группа ФЦИ
Эту породу перевели обратно в 5 группу ФЦИ
Вернуться к началу Перейти вниз
qwerty




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-01-27

Ошибки в справочнике пород Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки в справочнике пород   Ошибки в справочнике пород I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 4:26 am

КА ДЕ БО

ПРАВИЛЬНО

ПЕРРО ДОГО МАЙОРКИН/КА ДЕ БО -PERRO DOGO MALLORQUIN / CA DE BOU
То есть в русском варианте тоже пишется перро дого майоркин. Именно в таком варианте написания (почему то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 409
Дата регистрации : 2009-03-28

Ошибки в справочнике пород Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки в справочнике пород   Ошибки в справочнике пород I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 2:56 pm

Да, Вы совершенно правы. Этот справочник взят с сайта РКФ. Ошибок в нем, что у дурака фантиков. Другого справочника у меня нет. Сначала думалось, что пользователи программы выявят ошибки, и затем справочник будет централизованно исправлен, но получилось, что каждому проще исправлять этот справочник самостоятельно, благо такая возможность в программе предусмотрена. Ну а я уж остаюсь с этим "кривым" справочником, ничего не сделаешь, править я его не берусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dog-win.narod.ru
qwerty




Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-01-27

Ошибки в справочнике пород Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки в справочнике пород   Ошибки в справочнике пород I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 3:57 pm

Admin пишет:
Да, Вы совершенно правы. Этот справочник взят с сайта РКФ. Ошибок в нем, что у дурака фантиков. Другого справочника у меня нет. Сначала думалось, что пользователи программы выявят ошибки, и затем справочник будет централизованно исправлен, но получилось, что каждому проще исправлять этот справочник самостоятельно, благо такая возможность в программе предусмотрена. Ну а я уж остаюсь с этим "кривым" справочником, ничего не сделаешь, править я его не берусь.

Всё понятно!
Буду исправлять
После исправлений могу выслать Вам исправленный справочник.
Вернуться к началу Перейти вниз
TESSA




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-05-13

Ошибки в справочнике пород Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки в справочнике пород   Ошибки в справочнике пород I_icon_minitimeПн Сен 16, 2013 5:39 pm

Конечно, справочник необходимо править, иначе вся эта абра-кадабра автоматом идёт в каталог. Приходится править, но что-то пропускается без правки.Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ошибки в справочнике пород
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Собаководство :: Обсуждение программы "Собаководство" :: Обсуждаем справочник пород-
Перейти: